
ফাতেহ ডেস্ক:
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে চব্বিশ ঘণ্টায় ৪২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই সময়ে ১২ হাজার ৫০ টি নমুনা পরীক্ষা করে সংক্রমণ পাওয়া গেছে আরও ২ হাজার ৭৪৪ জনের শরীরে।
দেশে গত মার্চের শুরুর দিকে কভিড-১৯ এর সংক্রমণ শনাক্ত হওয়ার পর বুধবার পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ২ হাজার ৭৫১ জনে।
আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ২ লাখ ১৩ হাজার ২৫৪ জন। এর মধ্যে নতুন করে ১ হাজার ৮০৫ জনসহ মোট সুস্থ হয়েছেন ১ লাখ ১৭ হাজার ২০৪ জন।
দেশের করোনাভাইরাস পরিস্থিতি নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন বুলেটিনে বুধবার দুপুরে এসব তথ্য তুলে ধরেন অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
চব্বিশ ঘণ্টায় যারা মৃত্যুবরণ করেছেন তাদের মধ্যে পুরুষ ৩০ জন, নারী ১২ জন। এর মধ্যে ঢাকা বিভাগের ২১ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে আটজন, খুলনা বিভাগে মৃত্যু হয়েছে তিনজনের, রংপুর ও বরিশাল বিভাগে দুজন করে।
