
ফাতেহ ডেস্ক:
বাগেরহাটের শরণখোলায় স্ত্রীকে (৩৫) শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগে সাদ্দাম হোসেন নামে এক পুলিশ সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে সাদ্দাম হোসেনকে পুলিশ আটক করে।
পারিবারিক কলহের কারণে পুলিশ সদস্য সাদ্দাম হোসেন তার স্ত্রী জোৎসনাকে হত্যা করেছেন বলে জানা গেছে।
ঘাতক সাদ্দাম হোসেন শরণখোলা উপজেলার থাফালবাড়ী পুলিশ ফাঁড়িতে কর্মরত ছিলেন। তিনি সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি উপজেলার বড়ধাল গ্রামের আব্দুল লতিফ গাজীর ছেলে। জোৎসনা সাদ্দাম হোসেনের দ্বিতীয় স্ত্রী। তারা শরণখোলা সদরের একটি ভাড়া বাসায় থাকতেন।
বাগেরহাটের পুলিশ সুপার পঙ্কজ চন্দ্র রায় বলেন, পারিবারিক কলহের কারণে পুলিশ সদস্য সাদ্দাম হোসেন তার স্ত্রীকে হত্যা করেছেন। আমরা সাদ্দাম হোসেনকে গ্রেফতার করেছি। পারিবারিক কলহের কোন পর্যায়ে স্ত্রীকে হত্যার মতো ঘটনা ঘটল তার প্রকৃত কারণ উদঘাটনের চেষ্টা চলছে বলেও জানান এসপি।
নিহত জোৎসনার লাশ শরণখোলা থানা পুলিশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।
