রাজধানীতে বাসের চাপায় প্রাণ গেল এক মাদরাসা-শিক্ষার্থীর

ফাতেহ ডেস্ক

রাজধানীতে বিকাশ পরিবহনের যাত্রীবাহী দুটো বাসের প্রতিযোগিতায় চাপা পড়ে নিহত হয়েছেন এক মাদরাসা-শিক্ষার্থী। গতকাল উত্তরা ১০ নম্বর সেক্টরের ক্যান্সার হাসপাতালের পাশের সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা অবস্থায় বিকাশ পরিবহনের একটি বাস ওই শিক্ষার্থীকে চাপা দেয়। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

উত্তরা পশ্চিম থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. সাদেক জানান, বেলা সোয়া ৩টার দিকে বাসার সামনের রাস্তায় দাঁড়িয়ে ছিলেন তানভীর। এ সময় বিকাশ পরিবহনের দুটি যাত্রীবাহী বাস পাল্লাপাল্লি করে যাওয়ার সময় রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা তানভীরকে চাপা দেয়। পরে সংজ্ঞাহীন অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তানভীরের মামা সবুজ ফরাজীর বরাত দিয়ে এ পুলিশ কর্মকর্তা আরো জানান, কুমিল্লা থেকে গত সপ্তাহে বাবা লাল মিয়ার সঙ্গে ঢাকায় বেড়াতে আসেন তানভীর। তিনি ওখানকার একটি মাদরাসায় পড়াশোনা করেন।

এইচআর/

আগের সংবাদমার্চে পাকিস্তান সফর করবেন এরদোগান
পরবর্তি সংবাদচকবাজার অগ্নিকাণ্ডে নিহতদের প্রতি এরদোগানের শোকবার্তা